Пропаганда и агитация как фактор увеличения уровня мотивации у курсантов к занятиям спортом

Данная статья раскрывает роль агитации положительного влияния физической подготовки на организм человека. Также плюсы формирования высокого уровня развития в условиях обучения в высших учебных заведениях военного образования. А также мероприятия, проводимые с курсантами в ходе пропаганды и агитации.

Аннотация статьи
спорт
пропаганда
агитация
военно-политическая работа
Ключевые слова

Военно-политическая работа проводится во всех уголках страны. На данный момент это неотъемлемая часть военной службы во всех родах и видах войск.

Ежедневно проводится множество мероприятий, которые направлены на сознание каждого военнослужащего. Заместитель командира роты по военно-политической работе ежедневно работает с личным составом, дабы повысить их слаженность, направить их в правильное русло.

В целях повышения уровня мотивации у военнослужащих проводится военно-политическая работа по повышению уровня физической подготовки. Доводится ее роль в целях сохранения своей жизни и здоровья. В условиях тактических занятий организм человека расходует почти весь свой энергетический потенциал, который присутствует у него в организме.

Также доводится классификация, по которой производятся выплаты военнослужащим за уровень их физической подготовки. На данный момент данная надбавка является основным показателем для повышения физической активности в условиях своей жизнедеятельности на территории воинских частей и высших учебных заведениях. Военнослужащие постоянно повышают свой уровень с целью повышения своего уровня заработной платы, которая непосредственно отражает их материальное состояние, а также состояние его семьи в целом.

Именно поэтому, проводя военно-политическую работу в подразделение, заместитель командира роты по военно-политической работе вносить в план множество мероприятий, которые направлены на пропаганду и агитацию по совершенствованию физической выносливости каждого из военнослужащих.

Текст статьи
  1. https://mil.ru/gvpu/task.htm
  2. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_72806/ec0cf678279503301d3d39facda79ded75f972cb/
Список литературы